Гематома (синяк) вокруг глаза
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, бабушка 90 лет, упала с кровати вниз лицом, соответственно вокруг правого глаза появилась гематома в виде синяка. Пожалуйста, подскажите как и чем можно его вылечить? Заранее благодарю!
Добрый день. Сразу после падения нужно было приложить что-то холодное, сейчас - любые гели и мази с троксевазином или троксерутином. Со временем пройдет, но не очень быстро: зона такая и возраст.