Заболел щенок

3.5 мес лайка ,вялая,сонливая, перестала пить есть,высокая темп были у врача капали,уколы но безрезультатно, дышит тяжело,был контакт с костью лисы

Нет
62 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Какие-то анализы сдавали? Щенок привит? Обработки от клещей когда и чем проводили?

Таисия Павловна, щенок не привит, от клещей обрабатывали недели 3 назад и ошейник,анализы не брали

Без анализов поставить диагноз невозможно, тем более понимать, какие препараты ставить.
Контакт был с трупом лисы? Он грыз кость?

Таисия Павловна, он в поле нашол ногу лисы, это было неделю назад

А заболел когда?

Таисия Павловна, 5 дней назад, 4 дня капали и делали уколы, врачу все сказали

Ольга, я рекомендую в первую очередь начать иммунизацию против бешенства вам и контактным, так как не могу исключить данное заболевание. Если лиса была больна, её труп так же остаётся заразным довольно долго. Если в течение 10 дней после начала проявления болезни щенок не погибнет, можно будет закончить курс досрочно.
Однозначно анализы крови у щенка нужно брать. Без них процесс не ясен. Кормить щенка принудительно, если сам не ест. Терапию никакую предложить не могу, так как мало информации по состоянию щенка, нет элементарных анализов.