Плохой сон
Здравствуйте , у меня очень плохой сон , по ночам панические атаки начинаю потеть , пять минут и проходит , заметил это давно , то походят ( панические атаки ) то возобновляются , вообще темное время суток напрягает меня , пью только экстрат пустырника в таблетках 2т -3р в день , выпил как то на ночь мелатонин 3 мг еще хуже было ночью , посоветуйте что делать ,возраст 60 лет
Здравствуйте! А что беспокоит? Болей нет никаких? Вес в норме?
Давление? Сахар? Страхи о чем именно?
Маргуба,давление всегда дома замеряю 60 на 100 около этого , не знаю может прибор такой ( вроде хороший ) сахар в норме , Страхи да не знаю как сказать , кажется что вот сейчас со здоровьем что то случиться ( десять лет назад был криз)
Здравствуйте. Надо проверить сердцу-сделать экг и эхо-кг. Так могут проявляться нарушения ритма сердца, проверьте липидограмму и щитовидную железу: узи и гормоны ттг и свободный т4
Мария, я проверял сердце полностью два года назад из проблем только нашли экстрасистолы пролечился вроде лучше стало
Мария,
Принятый ответ
Проконсультируйтесь с кардиологом, неврологом, убедитесь, что ничего критичного нет. Попейте новопассит или персен вместо валерианы 2 Нед, адаптол 0,3*3 РД 3_4 Нед