Аллергия у ребёнка

Здравствуйте ребёнку 2 были на приёме у окулиста, у ребёнка резко покраснел глаз после подбора очков врач посмотрела сказала что это аллергия, назначила окомистин и дексаметазон, ребёнок трет глаза капли не помогает, какие капли ещё можно купить?

29 лет

Здравствуйте, выделения есть? Если да, то какие? Как долго капаете окомистин и дексаметазон?