Я беременна

У меня низкие тромбоциты 69. Я беременна у меня срок 14-15 недель наш терапевт должен был отправить меня гематологу но так и не отправляет что мне делать в этой ситуации как не быть назначение что мне назначили Я уже всё пробила мне нужна консультация гематолога

Остальные показатели, гемоглобин, лейкоциты в норме? Тромбозов не было раньше? Как появилось снижение тромбоцитов? Повторяли анализ?

Здравствуйте, Любовь!
Подскажите принимаете ли сейчас какие либо препараты? Например Клексан?