Воспаление внизу тянет

Здравствуйте на днях имела неосторожности купаться ночью в бассейне. Теперь боль тянущая внизу живота . Прим такая неприятная боль. Слабость . Подташнивает слегка. Я так понимаю простыла к гинекологу запись у нас к нормальному попаду в лучшем случае дня через 4 -5,скажите пожалуйста схему чем лечить. А так вообще давно болела ставили хронический оофорит и сальпингит или что то такое слово (

Оформить,увеличены миндалины
30 лет

Принятый ответ

Добрый день.
К сожалению без осмотра и УЗИ назначать лечение не правильно.
Не факт , чтт это именно воспаление яичников, так может проявляться и киста яичника.
На данный момент рекомендую ректально ставить свечи диклофенак 1 св на ночь и по возможности показаться гинекологу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней и обязательно Пройдите УЗИ малого таза и осмотр на кресле

Принятый ответ

Добрый день! Не факт, что это именно воспаление яичников. Могут быть проблемы с кишечником, нужен осмотр

Принятый ответ

Добрый день!
Без осмотра сложно сказать, что делать.
Это может быть беременность, кисты яичников, цистит, эндомтериоз итд. НУжен именно очный осмотр.

Принятый ответ

Добрый день.
Если хроническое воспаление придатков обострилось - хороший повод пролечить его в момент обострения. Только это ответственный шаг, предусматриаает назначение 2-3 антибиотиков и без очного подтверждения - никак. Может, у вас овуляторные боли, например - нужно исключить другие причины.
Обратитесь к гинекологу в ближайшее время все же.