Красные прыщики

Добрый день! Появились красные прыщики на головке полового члена после полового контакта в презервативе на следующий день!До этого была подобная проблема полоскал содой и прошло!Неделю полоскаю раствором с содой и не проходит

Здравствуйте, приложите фото, вам необходимо для точной диагностики сдать мазок на ЗППП, так навскидку не определить, что с вами, это может быть и герпес, и любая другая половая инфекция

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Мария, фото прикреплённое появилось?

Появилось фото. Достаточно ли вы соблюдаете гигиену, сколько раз в день ходите в душ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Мария, раза 2 моюсь точно

Так как они у вас появились после использования презерватива, вероятнее всего, что это аллергическая реакция в виде дерматита, можете использовать внутрь Цетрин или Кларитин, или супрастин, наружно синафлан-акрихин или афлодерм крем. Смените фирму презервативов или откажитесь от них при появлении снова подобных симптомов

Здравствуйте Максим. Необходимо фото высыпаний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Михаил, я не знаю как фото прикрепить

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Михаил, фото прикреплённое появилось?

Да, фото появилось. Похоже на баланопостит. Для лечения можно использовать крем Тетрадерм (Кандидерм, Пимафукорт) 2 раза в день на 5-7 дней. Что бы не пропустить сифилис, необходимо сделать анализ крови на сифилис любым методом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Михаил, прыщики немного бывает зудят!Повышения температуры нет,лимфоузлы в норме,сыпи другой нет,никаких болей нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Михаил, до этого когда впервые появились была другая партнерша!Прошло 5 месяцев и тогда впервые сразу прыщики появились!Левомеколь и полоскание содой и прошли!За это время чувствовал себя Хорошо,только вот недавно после использования презерватива обратно появились и пока не проходят!Другой сыпи не было

Это может быть контактный дерматит на презерватив. Рекомендации прежние.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Михаил, А из 3х этих мазей какая лучше?

Принятый ответ

Все 3 хорошие.

Здравствуйте сдайте мазки из уретры на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору зппп грибы

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Елена, выделений нет,бывает редко небольшой зуд!Ничего не болит и нет других проблем с этим!До этого был секс 5 месяцев назад и тогда ещё появились прыщики!Мазал Левомеколь и полоскания содой и прошли!Сейчас другая партнерша и опять появились!За 5 этих месяцев ничего не беспокоило