Боль во время полового акта после родов
Здравствуйте, во время родов я порвалась внутри, меня зашили, после швы у меня загноились и мне прописали антибиотик Гексикон, на него пошла аллергия и тогда назначили Таржифорт, после него шов хорошо зажил и через 2 месяца после родов разрешили вести половую жизнь. С того момента и боль, только вначале, под конец уже плюс минус терпимо или вообще ничего не беспокоит. Используем и смазку и презервативы. Ходила на днях к гинекологу , назначил опять Таржифорт из-за повышенных лейкоцитов в мазке. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано
Добрый день.
Сложно без осмотра сказать, возможно болит рубец, могут ещё внутренние швы полностью не рассосаться.
Необходимо смотреть в динаиике и желательно очно.
Принятый ответ
Добрый день.
И как долго все это будет длиться, если действительно из-за рубца?
Здравствуйте. Вы кормите грудью?
Нет, смесь практически с рождения
Принятый ответ
Еще прошло мало времени после родов, пока такие ощущения могут быть, не переживайте, потом это должно пройти