Гемангиома ?
Здравствуйте,нам 5 месяцев,у дочки есть гемангиома на головке . На днях утром появилось две точки на лбу . Сначала думала поцарапалась, но на царапину не похоже … переживаю что ещё вылезли гемангиомы..
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото больше похоже на воспалительные элементы. Порекомендую очную консультацию педиатра в этом случае
Принятый ответ
Здравствуйте, это не царапина точно, возможно укусы насекомого, посмотрите в динамике если в течение 10-14 дней ничего не изменится показать дерматологу.
Здоровья Вам.
Елизавета Александровна, на гемангиому не похоже ??
Не особо. Посмотрите в динамике.
Елизавета Александровна, а помазать не стоит не чем ? Прикрепила ещё фото
Ничем пока не мажьте, даже если это гемангиомы таких размеров обычно их ничем не мажут.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На гемангиомы не похоже на данном этапе.
Больше воспалительные элементы похоже.
Надо смотреть в динамике, какие изменения будут в течении недели, после будет понятно.
Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте ?
На текущий момент на гемангиомы это не очень похоже.
Рекомендую обратиться к врачу-дерматологу.
Здоровья ребёнку ⚕️
Дмитрий Юрьевич, здравствуйте,у нас все прошло уже )?спасибо