Был приступ желчного
Здравствуйте. Ночью проснулась от того что живот надулся шариком, очень сильно болело справо,выпила спазмолитики, почти ни отпускало, возможности не было поехать в больницу. Три дня болело, далее я сделала УЗИ желчного там обнаружили воспаление, потом запись к хирургу он отправил на фгдс. Прошла . Там обнаружили эрозии. Насколько всё страшно.?
Жкт
36 лет
Здравствуйте Лечение эрозий назначено? Приведите подробное описание протокола УЗИ. Клинический, биохимический анализ крови выполняли? Какие результаты?