Консультация ветеринара /

Котенок дворовой, давнишний перелом позвоночника — вопрос №2149136

Хочу спросить всех ветеринаров, неважно сколько времени займет, но у котенка сломан позвоночник, он не может ходить, шевелятся две передние лапы, но полностью функционирует только левая, правая сломана вроде как, есть ли шансы, что он сможет вернуться к нормальной жизни???? В двух клиниках говорили, что усыплять надо, но я не спрашивал про лечение. Пожалуйста, ответьте , возможно ли вылечить его??

Возраст: 17

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Ветеринар
Здравствуйте, Артём! При застарелых переломах шансы очень низкие. Операция на позвоночнике требует высокой квалификации врача невролога, проблема в кадрах тоже есть. Не в каждом городе найдётся специалист.
Учитывая небольшие размеры котёнка и его рост в последующем, возможность проведения такой операции очень сомнительна.