Анализы после удаления желчного

Подскажите, пожалуйста, какие анализы, и через какой промежуток времени нужно сдать, после лопароскопической операции по удалению желчного пузыря? Операция прошла без осложнений, восстановление протекает нормально. Чувствую себя жорошо. Алла. Сочи. 62года.Вес 110,рост 168. Спасибо

Хронический панкреатит, бронхит
62 года

Здравствуйте! Если Вас ничего не беспокоит, через 6 месяцев после операции в плановом порядке сделайте клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, УЗИ брюшной полости.