Мутная моча и тянет с боков от позвоночника
Стал с сб 25 мая замечать мутную мочу, и чувствовать что у меня есть почки 23 мая делал узи, на почки не жаловался. Врач узист прокомментировала картинку так. "У вас проблем с алкоголем нет? А то они у вас какие то паренхиматозные" Сегодня с утра тоже была мутная моча и ощущение , что тянет с боков от позвоночного столба-сохраняется. Недавно употреблял стероиды( с сб-25 ничего не употребляю) Также принимал Милдронат 500, lypo6, Гептрал, янтарная кислота
Здравствуйте , боли или рези при мочеиспускании есть? Прикрепите результаты узи. Почки они сами не болят
Айгуль Атласовна, рези при мочеиспускании нет
Я здесь проблем не вижу. Сдайте оам для начала. Эти препараты красить не должны
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ ничего критичного нет, сдать общий анализ мочи для исключения воспалительного процесса. Пока принимать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней, бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 14 дней.
Добрый день.Так понимаю у Вас силовые тренировки?По узи ничего «интересного»,что касается «У Вас почки паренхиматозные»,не удивительно,все врачи УЗИ любят наплести чушь.Сдайте ОАМ.Если по результатам норма,значит вам к неврологу.