Боль в голове

Здравствуйте У мен остеохондроз шейного отдела, недостаток кровотока в Па 25% Сейчас возможно песок в почках И в этот же период начала сильно болеть голова, тошнота , головокружение Боль давящая, бывает лобная и Носова часть, бывает затылок, и как будто прилив жара и тяжести на уши.

Холецистит, тонзелит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сами с чем связываете появление симптомов? Ранее такое было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Марина Алексеевна, бывала подобное , когда сильно падало давление 90/50я но сейчас 100/58 для меня не критично

Давно уже у Вас эти симптомы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Марина Алексеевна, 3й день

Вы ОРВИ не болели? Стресс, нервное перенапряжение не переносили?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты исследований.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена Вячеславовна, результат по кровотоку в ПА 5 лет назад был. Сейчас обследований не проводила

Как давно возникли жалобы и сем связываете их появление?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно посмотреть ваше УЗИ ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фоне чего возникли ваши жалобы?
ОРВИ, стресс, переутомление?

Принятый ответ

Здравствуйте ?Прикрепите узи ?