К гинекологу в 17 без законного представителя

Девушке через 2 месяца 18 лет. Не хочет идти в местную поликлинику. А для посещения платной клиники говорят, что необходимо 18 лет [Посещение гинеколога]. Я её парень и хочу вместе с ней сходить. Есть варианты разрешения проблемы? Чтоб она попала вообще без родителей.

Федеральный закон 323 об охране здоровья граждан. В законе сказано только про несовершеннолетних. При наличии паспорта и самостоятельной оплаты услуги родители или законные представители не нужны. Отказать вам не могут.