Образование на нижнем веке

Здравствуйте. Беременность 31 неделя. Около 2 месяцев назад заметила шарик на нижнем веке. Не болит, не мешает. Размер остался такой же, появился резко. Окулист говорит просто наблюдать, но не сказала, что это Подскажите, что это такое и можно ли как-то вылечить?

Нет
29 лет

Добрый день. Прикрепите фото через файлообменник, пожалуйста.