Принимать ли дальше утрожестан?

Добрый день.У меня на фоне приёма Джес плюс приключился тромбоз ,пришлось бросить принимать в середине приёма.Месячные не приходили 3 месяца и раньше были не регулярные,поэтому и назначили.Сейчас тромба уже нет,месячные пришли сами,назначили Утрожестан с 11 по 25 день ,но месячные прекратились на 12 день и через 3 дня опять начали мазать.Прогестерон 0,18 низкий. На узи ставят аденомиоз,раньше при задержках эндометрий был утолщен,а сейчас при большой задержке 7.На консультацию попасть очень тяжело.Помогите пожалуйста.

Нет
34 года

Юлия, здравствуйте! Эндометрий в 7 мм это хороший эндометрий, который готов к тому чтобы отторгнуться в виде менструации. Рекомендую отодвинуть немного прием люфа тона и пить его не с 11дня, а с 16 дня по 10 мг 2 раза в день 10 дней.