Возможно ли пройти ВЛЭК с таким заключением

Здравствуйте, возможно ли пройти лётную медкомиссию, если такое заключение ЭЭГ: легкие диффузные изменения БЭА общемозгового характера. Признаки дисфункции подкорковых структур. Локальной и пароксизмальной патологической активности не зарегестрировано.

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭЭГ, выполняется, чтобы исключить эпиактивность, если в тексте о ее присутствии не упоминается, значит все хорошо, остальные записи клинического значения не имеют.

По Ээг вариант нормы, если к неврологу жалоб нет, вас допустят

Принятый ответ

Здравствуйте! На ЭЭГ эпилепсии не зарегестрированно, все остальное клинического значения не имеет и описывает функционирование головного мозга. Противопоказаний нет

Принятый ответ

Добрый день, летайте на здоровье) все у вас нормально, это описание нормы такое, хоть звучит странно)

Принятый ответ

Здравствуйте, по ээг все допустимо, главное нет эпи активности. Так что противопоказаний не вижу.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, комиссию пройдёте.
По ЭЭГ всё в норме.

Здравствуйте. Вы можете спокойно пройти комиссию. На ЭЭГ описан вариант нормы.

Здравствуйте! отсутствие локальной и пароксизмальной патологической активности является положительным фактором и вариантом нормы. Противопоказаний нет