Здравствуйте, подскажите подскажите болит шейный отдел давящие распирающие боли в голове давит на уши и сводит скулы. Стоит ком в горле даже язык по бокам пощипывает и давит на всю шею вокруг. Очень болит выперающий шейный позвонков. Прошла фкдс есть нем
Здравствуйте, подскажите пожалуйста болит шейный отдел позвоночника особенно где выпирает позвонок. Давящие распирающие боли по всей шее вокруг стоит ком в горле . Давит на уши и на голову. Пошипывает язык по бокам. Прошла фкдс есть немного желчи в желудке.
Поверхностный гастрит в 2022 году удалили желчный пузырь.
36 лет
Здравствуйте! Похоже на генер. тревожное расстройство с мышечно тоническим синдромом. По лечению : амбениум по 2 мл в/м курсом 5 дней, мидокалм 100 по 1 мл в/м курсом 5 дней, также амитриптиллин по 1/2 таб за 1 час до сна длительно.