Болит в одной точке

Добрый день! Беременность 12-13 недель. Второй день болит в одной точке внизу живота с правой стороны ближе к бедру. Подскажите, что это может быть

Остеохондроз, не большой сколиоз в право, поверхностный гастрит
35 лет

Екатерина, здравствуйте

Со стулом нет проблем? Запоры не беспокоят?

Лидия Владимировна, запоров не было. Сегодня была диарея. До этого принимала амоксиклав. Может быть дисбактериоз?

Екатерина, в целом такие ощущения могут быть связаны либо с кишечником, либо с ростом матки и растяжением ее связок. Нужно постараться наладить стул, пересмотреть питание

Лидия Владимировна, спасибо

Лидия Владимировна, доброе утро. Сегодня болит горло с одной стороны. Само не красное. Что можно принять?

Екатерина, здравствуйте! Можно рассасывать пастилки Лизобакт

Лидия Владимировна, спасибо

Это могут быть боли, связанные с повышенным тонусом матки.
Как раз именно там она и находится.

Игорь Игоревич, мне нужно сделать узи?

Принятый ответ

Ре думаю.
Полезней будет начать прием одного из препаратов, снижающих возбудимость матки.
Как, например, утрожестан, по 200 х 3 раза, удобнее через рот.

Игорь Игоревич, мне ранее прописывали дюфастон и ношпу