Эндометрия гиперплазия
Здравствуйте. Такой вопрос, сдав все анализы и настал день икс должны были меня почистить эндометрии. При осмотре перед чисткой увидели, что у меня после операции от острого параппактита осталась ранка, или свищ, из который постоянно выделение не из приятных, и гинеколог мне сказал, что не могут меня допустить, боятся осложнений или занесение инфекции, сказали лечить и после всего этого только разрешат сделать чистку. Подскажите, что делать в этой ситуации с месячными? Просто это долгий пусть, и я боюсь как бы до бесплодия не дошло.. может просто каждый месяц пить дюфастон? Чтобы хоть как то месячные шли и не накапливались
Пока лечите свищ, принимайте ДЮФАСТОН по 1 таблетке 2 раза в день с 16 по 25й день менструального цикла