Покалывание внизу живота 24 недели
покалывает внизу живота , беременность первая 24 недели , шейка 28 мм , так же я постоянно пользуюсь каплями от заложенность носа , так как имела проблемы ещё до беременности из-за чего может колоть внизу живота
Принятый ответ
Здравствуйте. Это связано с ростом матки, она растёт и тянет свои связки, ничего страшного в этом нет
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте
Скорее всего эти ощущения связаны с ростом матки и растяжением ее связок. Запоры не беспокоят?
Лидия Владимировна, 2 дня не ходила в туалет , вчера вроде всё хорошо было , сегодня опять не могу сходить , это может как то быть связано ?
Да, может быть причина в работе кишечника тоже. Надо наладить стул. Пейте достаточно жидкости, кушайте овощи каждый прием пищи
Принятый ответ
Здравствуйте,потягивание может быть в норме, матка растет, происходит натяжение связочного аппарата. Обратитесь к гинекологу для осмотра