Что принять от боли?

Добрый день. У меня сейчас второй триместр беременности, а именно 20 недель. Скажите, какие болеутоляющее можно применять на этом сроке? Очень болит зуб. Можно ли парацетамол? Беременность протекает хорошо, никакие отклонений нет.

Парацетамол разрешен. С ограничениями, но при беременности он разрешен. Если он не поможет Можно попробовать выпить еще темпалгин. Это сочетанный анальгетик со спазмолитиком.

Наталья, спасибо за ответ. Это удивительно, но парацетамол подействовал спустя 10 минут. Ни одно болеутоляющее раньше так быстро не действовало...

Здравствуйте, наиболее безопасным средством будет парацетамол. Можете принять его для снятия боли.

Здравствуйте! Лучше всего и безопаснее принять парацетамол! Не болейте

Зарина, спасибо. Скажите, а гель холисал можно использовать или он противопоказан?

Принятый ответ

А с зубом нкжно разбираться. Берегите себя.

Здравствуйте, Елена! Парацетамол единственный обезболивающий препарат, который можно принимать беременным. Утром обязательно осмотр стоматолога. Больной зуб это очаг инфекции. Здоровья Вам! Лёгкой беременности!

Здравствуйте! Как сегодня дела? Можно ещё местно дентинокс

Здравствуйте. Можно парацетамол

Принятый ответ

Анальгин можно, парацетамол и детский нурофен.