Консультация гинеколога /

Беременность ? — вопрос №2151295

Цикл 28-30дней , на 18 дц тест на овуляцию был положительный + обильные выделения . Были боли начиная с ночи с 17дц на 18дц , которые закончились вечером 20дц . ПА был на 18дц и 20дц . Какая вероятность беременности и когда можно узнать получилось или нет ?

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, при незащищенных контактах с эякуляцией во влагалище беременность возможна.
Подтвердить или исключить можно сдав кровь на Хгч через 10-14 дней после контакта
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность возможна, сдайте кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, вероятность беременности высокая. Сдайте кровь на ХГЧ не ранее 10 суток от ПА, т. е 30 мая.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, 10 суток будет 3 июня , а 4 уже должны начаться
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Ой, подумала ПА были 18 и 20 мая, а это дни цикла. Тогда 3 июня
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Если у вас были незащищенные половые контакты с эякуляцией во влагалище, то беременность , конечно, возможна. Узнать можно через 12-14 дней сдав кровь на б-хгч
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Вероника, здравствуйте

Да, половые акты были в фертильные дни в предполагаемую овуляцию, поэтому шансы конечно есть. Можете сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, здравствуйте, стоит ли сдавать хгч , если по сути овуляция была поздняя и 10 дней будет 3 июня , а месячные должны прийти 4 ?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Если будет задержка, сдайте ХГЧ