Эпидуральная анестезия
Можно делать эпидуральную или спинальную анестезию при вертеброгенной миелопатии шейного отдела позвоночника?имеется ещё нижний левостороннее монопарез на этом фоне
Здравствуйте! По какому поводу планируется анестезия? Учитывая наличие пареза, я бы воздержался от проведения и эпидуральной, и спинальной анестезии.
Андрей Леонидович,при родах, через месяц рожать. Вдруг кс все таки назначат, переживаю
В родах и при кесаревом сечении можно использовать и другие методы анестезии, и они тоже безопасны и для Вас, и для малыша.
Андрей Леонидович, спасибо большое за ответ!