Гепатит С , фобросF0-F1, генотип 3а , нужна противовирусная терапия , , вирусная активность3,4*10*5
Нужно лечить противовирусными препаратами мой гепатит , С , генотип3а , фиброз F0-F1 /5,51/ вирусная активность 3 ,4*10*5, , чуствую себя в норме , хранический холецестит , или можно просто наблюдаться
Здравствуйте! Терапия обязательно нужна, найдите по отзывам адекватного инфекциониста и проведите лечение.
У вас нет неотложных показаний и при невозможности пройти лечение и наличии терпимости к своей инфекции, вы можете только наблюдаться. Самоизлечение имеет место в жизни пациентов с HCV. и не так редко. Может повезти и вам. Но при постановке вопроса лечиться или не лечиться, я всегда своим пациентам говорю: конечно лечиться!
Если вас что то смущает - пишите в л/с, я отвечу.