Незащищенный Половой акт

Здравствуйте, мы с девушкой всегда предохранялись, но вчера у нас был с ней незащищенный ПА, но когда заканчивал я успел вытащить из неё, но может быть малейшая вероятность, что попала капелька, но чтобы было наверняка на всякий случай через 18ч она выпила таблетку Эскапел Месячные у неё начинались 8 мая цикл 31 день

Не у
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой у Вас вопрос? Риск беременности? Да, такая вероятность есть. Но она не большая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Галина Александровна, да риск беременности, она выпила эскапел у неё не было ни одной побочки, он точно подействовал

Да, должен подействовать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Галина Александровна, а за 9 дней до начала месячных меньше риск забеременеть ?

Примерно такой же.

Принятый ответ

Здравствуйте Никита! При не защищённом половом акте всегда присутствует вероятность беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Максим Николаевич, даже если не кончил?

Принятый ответ

Никита доброго времени суток.
Не стоит переживать если приняли оральный контрацептив. Метод прерывания полового акта в целом доказал свою эффективность. Так-же можно посчитать методом календаря была ли овуляцию у девушки.
Но при совокупности фактов риск забеременеть мал.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Дмитрий Витальевич, по методу календарного дня до овуляции было 4-5 дней

Можете не переживать по данному поводу тогда

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Дмитрий Витальевич, спасибо большое ?? и еще один вопрос девушка выпила эскапел не было ни одной побочки возможна задержка месячных?

Да, задержка может быть, и даже на месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Дмитрий Витальевич, а когда можно сделать тест ? Половой акт был 18 числа

На 7 день задержки менструации можно делать тест

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Дмитрий Витальевич, вот знакомые рассказывают заканчивали в девушек у нех кровянистые выделения бежали после приема Эскапела, но у моей девушки ничего такого нету и не понятно либо таблетка ре подействовала либо просто не было оплодотворения по этому ничего не произошло, но незащищенный ПА у нас первый раз и из-за опасения она приняла таблетку а так я вроде успел…

Вы так загоните себя, что в дальнейшем вообще будете бояться прикасаться к девушкам. Вам полные ответы на Ваши вопросы даны, и время когда можно проверять тоже известно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Никита!
В Вашем случае вероятность беременности ну очень маленькая, не переживайте.
Задержка у девушки может быть как на фоне приёма Эскапела, так и на фоне переживаний по поводу возможной беременности, для успокоения можно сделать тест на 1-2 день задержки.