Консультация сексолога /

Незащищенный Половой акт — вопрос №2151748

Здравствуйте, мы с девушкой всегда предохранялись, но вчера у нас был с ней незащищенный ПА, но когда заканчивал я успел вытащить из неё, но может быть малейшая вероятность, что попала капелька, но чтобы было наверняка на всякий случай через 18ч она выпила таблетку Эскапел
Месячные у неё начинались 8 мая цикл 31 день

Возраст: 20

Хронические болезни: Не у

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Какой у Вас вопрос? Риск беременности? Да, такая вероятность есть. Но она не большая.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, да риск беременности, она выпила эскапел у неё не было ни одной побочки, он точно подействовал
Уролог, Андролог
Да, должен подействовать.
Клиент
Галина Александровна, а за 9 дней до начала месячных меньше риск забеременеть ?
Уролог, Андролог
Примерно такой же.
Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте Никита! При не защищённом половом акте всегда присутствует вероятность беременности
Принятый ответ
Клиент
Максим Николаевич, даже если не кончил?
Психиатр, Сексолог
Никита доброго времени суток.
Не стоит переживать если приняли оральный контрацептив. Метод прерывания полового акта в целом доказал свою эффективность. Так-же можно посчитать методом календаря была ли овуляцию у девушки.
Но при совокупности фактов риск забеременеть мал.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Витальевич, по методу календарного дня до овуляции было 4-5 дней
Психиатр, Сексолог
Можете не переживать по данному поводу тогда
Клиент
Дмитрий Витальевич, спасибо большое ?? и еще один вопрос девушка выпила эскапел не было ни одной побочки возможна задержка месячных?
Психиатр, Сексолог
Да, задержка может быть, и даже на месяц.
Клиент
Дмитрий Витальевич, а когда можно сделать тест ? Половой акт был 18 числа
Психиатр, Сексолог
На 7 день задержки менструации можно делать тест
Клиент
Дмитрий Витальевич, вот знакомые рассказывают заканчивали в девушек у нех кровянистые выделения бежали после приема Эскапела, но у моей девушки ничего такого нету и не понятно либо таблетка ре подействовала либо просто не было оплодотворения по этому ничего не произошло, но незащищенный ПА у нас первый раз и из-за опасения она приняла таблетку а так я вроде успел…
Психиатр, Сексолог
Вы так загоните себя, что в дальнейшем вообще будете бояться прикасаться к девушкам. Вам полные ответы на Ваши вопросы даны, и время когда можно проверять тоже известно.
Психолог
Здравствуйте, Никита!
В Вашем случае вероятность беременности ну очень маленькая, не переживайте.
Задержка у девушки может быть как на фоне приёма Эскапела, так и на фоне переживаний по поводу возможной беременности, для успокоения можно сделать тест на 1-2 день задержки.