Пах выглядит неравномерно, словно опухоль слева от полового члена основания.
Что делать боли нету но выглядит жутко?Пах выглядит неравномерно, словно опухоль слева от полового члена основания.
Нет
22 года
Принятый ответ
Добрый день!
Я бы Вам рекомендовал сделать УЗИ мягких тканей паха в месте утолщения и очно показаться хирургу на предмет возможной прямой паховой грыжи.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к хирургу. По фото похоже на паховую грыжу. Хирург уже посоветует, необходимо ли делать УЗИ паховой области.