Сильно болит нерв на руке

Здравствуйте ,уважаемые доктора ,я лежала в больнице,мне сделали несколько уколов в вену и задели локтевой нерв на левой руке вот 6ой месяц пошел ,а рука очень сильно болит в месте на вене и в локоть отдает,к кому я только не ходила хирург флеболог делал УЗИ,флебита нет но рука опухает на вене и очень сильно болит,что мне делать помогите!!!

Щетовидка с 3мя узлами эутериоз,гастродеуденит изофегит,все хондрозы с гимангиомой в шейном отделе,и 2мя кистами в грудном хроническая бессонница не сплю 6ой месяц на запеклоне,
63 года

Добрый день, для исключения повреждения нерва необходимо ЭНМГ и УЗИ нервов пораженной конечности