Динамика хгч
Здравствуйте! Сдаю хгч в динамике, все шло хорошо до сегодняшнего дня, Результаты твюакие: 12 дпо -11.1 16 дпо -164.7 19 дпо- 612.9 20 дпо- 789.0 Это нормальный прирост и можно не переживать или слишком маленький? Я нас это очень долгожданная беременность и я ужасно взволнована, хоть и понимаю что сдала через 24 часа, а не 48. Но , мне казалось, что должно быть больше?🥹 Возможен ли хороший исход при таком приросте за сутки? Буду благодарна за каждый ответ. Прогестерон 119нмоль.
Здравствуйте! У Вас хороший прирост , хгч растет скачкообразно . Не нужно сдавать каждый день. Через 5 -7 дней уже можно сходить на узи.
Анна Александровна, спасибо большое Вам за ответ, всего вам самого доброго ???
Спасибо ☺️, а Вам легкой беременности !
Анна Александровна, благодарю Вас???