Боль отдаёт в правую ягодицы при вставали из постели по утрам
Неделю назад была проведена эндоскопическая операция по удалению грыжи диска L5-S1 справа. По утрам невозможно наступить на правую ногу-пронзает острая боль. К полудню при медленной ходьбе боль затихает, но не окончательно. Что это может быть, почему это происходит именно после сна? Как можно устранить эти болевые ощущения?
Нет
68 лет
Здравствуйте
Нейронтин( Габапентин ) 300 мг. По 1 капсуле на ночь 3 дня , затем по 1 капсуле 2 раза в день 3 дня. Затем по 1 капсуле три раза -3 дня, затем 1 капсула утром , 1 капсула в обед и 2 капсулы вечером принимать минимум 3 месяца.
Либо
Симбалта ( дулоксетин) 30 мг 1 раз в день -7 дней , затем по 60 мг 6месяцев