Расшифровка анализов половых гормонов,гормонов щитовидной железы+общий анализ крови
Хочу чтобы посмотрели ответы анализов , к лечащему врачу не скоро, буду благодарна ответу. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите ваше обследование
Екатерина Сергеевна, прикрепила
Гормонов щитовидной железы не видно.
Половые гормоны вариант нормы.
По общему анализу крови есть признаки вирусной инфекции.
Может быть на кануне сдачи болели орви
Екатерина Сергеевна, болею?
У вас есть жалобы?
С какой целью сдавали анализы на гормоны?
Екатерина Сергеевна, сильно болели груди и нащупала уплотнения, обратилась к маммологу и он поставил диагноз аденоз молочных желез, Bauradus 2(возможно неправильно написала). Направил так же к геникологу/эндокринологу дабы скорректировать гормональный фон.
Это диагноз по УЗИ молочных желез?
Менструальный цикл регулярный?
Екатерина Сергеевна, конечно, было проведено узи молочных желез, цикл регулярный, могу прикрепить так же протокол узи молочных желез
В таком случае если боли сохраняются можно принимать Индол Форте по 1 капсуле в сутки в течении месяца.
Если нужно курс повторить.
Так же можно местно, на молочную железу наносить Прожестожель так же в течении месяца
Екатерина Сергеевна, скажите,этот диагноз сильно опасен?
Нет, не опасно
Екатерина Сергеевна, а подскажите 17-оксипрогестерон - 1,17 показатель, все ли в норме?
Да, все в норме
Принятый ответ
Здравствуйте!
Кроме немного пониженного уровня витамина Д - все отлично!
С какой целью сдавали анализы?
Елена Борисовна, сильно болели груди и нащупала уплотнения, обратилась к маммологу и он поставил диагноз аденоз молочных желез, Bauradus 2(возможно неправильно написала). Направил так же к геникологу/эндокринологу дабы скорректировать гормональный фон.
Я Вас поняла.
По уровню гормонов все в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы у вас в норме, немного витамин д понижен