Анализ хеликобактер пилори
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как определить по анализам кала есть пилори или нет ? Первый анализ в прошлом году показал что ОБНАРУЖЕНО ,а сейчас сдала НЕ ОБНАРУЖЕНО при этом лечение не проходила ?
Здравствуйте, возможен ложноотрицательный результат, сделайте уреазный дыхательный тест для подтверждения или опровержения наличия инфекции. Заранее ознакомьтесь с правилами подготовки для достоверности результата
Виктория Денисовна, спасибо ?
Здравствуйте! С какой целью выполняете анализ?
Марина Юрьевна, для себя
Рекомендую выполнить С13 уреазный дыхательный тест на хеликобактер. Тесь обладает высокой активностью в отношении выявления микроба.
Марина Юрьевна, спасибо большое так и поступлю ?
На здоровье!