Чувствительность глаз
Добрый день, стали очень чувствствительные глаза на ветер, холод и тд. Появились синяки под глазами. Ходила к врачу, сказали, что забиты каналы, которые увлажняют глаз. Они набухают и в глазу как-будто мешает. Назначали распаривание и массаж, капли. Прошла лечение, но особо нет результата. Может вы посоветуете? Раньше наращивала ресницы, но сейчас жутко жгет глаз, когда их снимают. Перестала наращивать.
Здравствуйте, это синдром сухого глаза на фоне гормональных изменений.
Надо длительно капать Оптинол мягкое восстановление и катионом, 4 р в день одни , и столько же вторые с интервалом в 5 минут . на ночь Артелак ночной .
Дарья Вячеславовна, спасибо большое.
Попробую, добра Вам.