Есть шанс забеременеть за 3 дня до месячных
Добрый день. Подскажите есть ли вообще вероятность забеременеть при незащищеном ПА за 3 дня до начала цикла? Последний месячные начались 02.05 (цикл 24-26 дне)делала тесты на овуляцию и овуляция была 13.05 в этот же день был ПА , но зачатия не произошло, так как тест отрицательный сегодня, хотя задержка 2 дня. Еще акт был за 3 дня до месячных, может ли в этот произойти зачатие? Очень хочу малыша.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность есть если была поздняя овуляция, мочевые тесты могут быть неинформативные, сдайте кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте.забеременеть вероятность не высокая.можно неделю сдать хгч
Принятый ответ
Здравствуйте, если была поздняя овуляция, то да. Кровь на хгч можно сдавать через 10 дней после ПА.
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятность зачатия за три дня до менструации низкая, если цикл стабильный, но бывает поздняя овуляция и сперматозоиды могут жить во влагалище до 7 дней, тогда тест может еще не показать, лучше сдайте хгч крови, покажет 100%, информативен уже через 10 дней после контакта.
Если показатель будет менее 5 - беременности нет.
От 5 до 25 - сомнительный результат,нужно сдать повторно через 48 часов.
Более 25 - беременность есть.
Можно смотреть прирост ХГЧ через каждые 48 часов.(в норме прирост примерно в 2раза).
При достижении ХГЧ 1000 и более можно идти на УЗИ, плодное яйцо будет видно в матке.
Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день(если нет противопоказаний), витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, наступление беременности за три дня до менструации маловероятно. День не фертильный
Здравствуйте! Вероятность существует при поздний овуляции! Если у Вас задержка 2 дня тест мочевой неинформативен,лучше для точной диагностики сдайте ХЪГЧ кровь
А возможно 2 овуляции?
Екатерина Андреевна, а возможно 2 овуляции?
Редко, но такие случае бывают!