Компенсированный ГСД и крупный плод

Здравствуйте! Я беременна. На 7 неделе глюкоза натощак 5,46. Поставили ГСД. Вылеты только натощак. Диета была до 13 недели, потом глюкоза и натощак стала в норме. Чем больше срок, тем меньше глюкоза. На 32 неделе глюкоза натощак из вены 3,8. Гликированный гемоглобин на 32 неделе 5,0. Сегодня (34 недели) по УЗИ-фетометрии ставят макросомию. Опережение почти на две недели. КТГ и доплерометрия в норме. Вопрос: какова вероятность, что крупный плод - последствия ГСД? При таких анализах крови.

26 лет

Здравствуйте
Можете узи прикрепить?

Кристина Викторовна, здравствуйте! Прикрепила.

Вы с мужем высокие?

Кристина Викторовна, да не особо. 167 и 170)
Я родилась правда 57 см.

Принятый ответ

По описанию, врач ничего не описывает из признаков фетопатии плода
То есть кроме веса ничего не тревожит
Кровотоки отличные
Все, что нужно- держать сахара идеальными, узи 1р в 10-14 дней

Кристина Викторовна, понятно, спасибо!