Консультация акушера /

Компенсированный ГСД и крупный плод — вопрос №2153608

Здравствуйте!
Я беременна.
На 7 неделе глюкоза натощак 5,46. Поставили ГСД.
Вылеты только натощак. Диета была до 13 недели, потом глюкоза и натощак стала в норме. Чем больше срок, тем меньше глюкоза.
На 32 неделе глюкоза натощак из вены 3,8.
Гликированный гемоглобин на 32 неделе 5,0.
Сегодня (34 недели) по УЗИ-фетометрии ставят макросомию. Опережение почти на две недели. КТГ и доплерометрия в норме.

Вопрос: какова вероятность, что крупный плод - последствия ГСД? При таких анализах крови.

Возраст: 26

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Можете узи прикрепить?
Клиент
Кристина Викторовна, здравствуйте! Прикрепила.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вы с мужем высокие?
Клиент
Кристина Викторовна, да не особо. 167 и 170)
Я родилась правда 57 см.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По описанию, врач ничего не описывает из признаков фетопатии плода
То есть кроме веса ничего не тревожит
Кровотоки отличные
Все, что нужно- держать сахара идеальными, узи 1р в 10-14 дней
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, понятно, спасибо!