Еда при приеме антидепрессантов

Пью 50мг триттико, В интернете прочитала то что при приеме антидепрессантов нельзя некоторые продукты, например бананы, авокадо, йогурты, сыры и овсянку. сегодня съела овсяную кашу с бананом, я не умру? у меня не будет сератонинового синдрома. в целом питаюсь часто продуктами которые как я вычитала запрещены, например пью йогурты и ем сметану, это опасно?

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте ! С триттико можно спокойно употреблять эти продукты. Это Вы скорее всего читали про ингибиторы МАО. У Вас совершенно другой препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, ничего не будет, не переживайте, никакого последствия для организма и тем более серотонинового синдрома не будет, там несколько иной механизм в целом.

Продолжайте прием и триттико и продуктов питания.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, с данным препаратом нет таких ограничений, вы не умрете и ничего вообще не произойдет. Главное не отменяйте резко препарат и резко не повышайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это какая-то странная статья. Никакие продукты не запрещены. Не рекомендуется запивать таблетки грейпфрутовым соком.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, при совместно приеме с триттико не опасно) не умрете, будьте спокойны)