Кодирование
Что будет если осталось до завершения кодирование три месяца пошла лечить зубы обработала спиртом я от страха в панике думала умру но обошлось действие какие будут если попала капля я умру скажите мне
Принятый ответ
Здравствуйте, Алла. Последствий никаких не будет ни от обработки, ни от капли. Количество алкоголя ничтожное, не переживайте.
Артем Олегович, скажите пожалуйста срок кодирование Аквилонг препарат 9 месяцев кодировали на 1 год он ослабевает можно ли пить квас или пиво
Алла, конечно действие снижается и активное вещество выводится из организма. Квас можно.
Принятый ответ
Добрый день.
Никаких последствий не будет, так как количество алкоголя поступившего в организм при обработке, ничтожно мало.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не стоит переживать, все хорошо.
Квас тоже можно пить.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, доля спирта в таких салфетках минимальна. Никаких последствий не будет. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, совершенно ничего не будет.