Выпуклый шрам после удаления лазером родинки
В начале весны удалила на груши выпуклую родинку , без гистологии тк врач сказал не видит надобности . Удаление лазером . По мимо этого были еще удаленные родинки , все зажили ровно . А та что на груди выпуклая и болела после удаления больше всех. Через недели две после удаления было жжение , краснота вокруг.
Ангина гнойная
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте
Рубец это
Наружно гель дерматикс 2 р в день 6-8 мес
В последующем сгладить лазерной шлифовкой можно если мешает наличием
Не опасно
Принятый ответ
Здравствуйте, это гипетрофический рубец. Наружно гель Ферменкол
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена Надо сделать инъекции у косметолога в рубец гормонального препарата
Затем кело коут 2 раза в день до желаемого эффекта