Что вас беспокоит?

Удаление родинки

Здравствуйте!Месяц назад была на приёме у дерматолога.Она порекомендовала удалить родинку.Она сама её удалила, но гистологию не сделала.Прошёл месяц, а место заживления фиолетового цвета, как будто внутри запечённая кровь и иногда как будто жжёт и побаливает. Очень боюсь. Так как в Интернете через месяц на фото светло розовые. Подскажите, как быть в данной ситуации? Может сделать УЗИ?

Нет
38 лет
19 Июня 2023·Просмотров: 165·Анна

Доброго времени суток! Скорее всего ещё прошло мало времени, образовалось корочка. Воспаления, нагноения нет?

Александра, здравствуйте! Нет. Корочка отпала. На её месте осталось фиолетовое пятно. Переживаю. В Интернете везде написано, что после месяца и отпадения корочки должно быть светло розовое пятно.

А каким способом удаляли?

Электрокоагулятором

Рекомендую ещё раз пройти осмотр у дерматолога, провести дерматоскопию и точно понять что у вас.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.