Удаление родинки
Здравствуйте!Месяц назад была на приёме у дерматолога.Она порекомендовала удалить родинку.Она сама её удалила, но гистологию не сделала.Прошёл месяц, а место заживления фиолетового цвета, как будто внутри запечённая кровь и иногда как будто жжёт и побаливает. Очень боюсь. Так как в Интернете через месяц на фото светло розовые. Подскажите, как быть в данной ситуации? Может сделать УЗИ?
Доброго времени суток! Скорее всего ещё прошло мало времени, образовалось корочка. Воспаления, нагноения нет?
Александра, здравствуйте! Нет. Корочка отпала. На её месте осталось фиолетовое пятно. Переживаю. В Интернете везде написано, что после месяца и отпадения корочки должно быть светло розовое пятно.
А каким способом удаляли?
Электрокоагулятором
Рекомендую ещё раз пройти осмотр у дерматолога, провести дерматоскопию и точно понять что у вас.