Лименда, дисбиоз

Добрый день, была на приеме у гинеколога, брали анализ, результат - умеренный дисбиоз. Жалоб у меня ни каких нет. Могу ли я на ставить эти свечи? Побочки в инструкции меня пугают

Нет
26 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Да, вполне. Прекрасный выбор.
Гарднерелла высокочувствительная к метронидазолу.

 - отвечает  СпросиВрача –
krytoi_alex@mail.ru
Клиент

Игорь Игоревич, то есть лечение лучше провести этими свечами? Просто у меня нет ни каких жалоб. Анализы сильно плохие? Очень пугают побочки у этих свечей

Принятый ответ

Здравствуйте
По наличии жалоб лечение данным препаратом оправдано

 - отвечает  СпросиВрача –
krytoi_alex@mail.ru
Клиент

Екатерина, какой шанс что побочки проявятся? Или это хороший препарат? Анализы сильно страшные? Файл с анализами прикрепила

Анализы не критичные
И при отсутствии жалоб лечение вообще не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
krytoi_alex@mail.ru
Клиент

Екатерина, есть не значительный дискомфорт, врач при осмотре сказала, что сильно много выделений. Их действительно больше обычного, но не творожистые, не как при молочнице

Тогда свечи с профилактической целью

 - отвечает  СпросиВрача –
krytoi_alex@mail.ru
Клиент

Екатерина, спасибо огромное! Это хороший препарат? Врач в месте с ним еще линекс прописала пить

Очень замечательно
Лечение эффективное

 - отвечает  СпросиВрача –
krytoi_alex@mail.ru
Клиент

Екатерина, спасибо вам большое. Успокоили!