Кашель, ночью просыпаюсь от кашля
Добрый день! 2 недели мучает кашель, приступами бывает. Делала снимок легких. По результату легкие чистые. Пью грудной сбор 4. Не помогает. Ночью просыпаюсь от кашля. Подскажите, пожалуйста, что делать? Температура нормальная. Слабость в теле. У ребенка тоже кашель, температура в норме.
нет
38 лет
Добрый день ! опишите пожалуйста какой у вас кашель ? сухой , влажный ? появляется ли в груди боль на выдохе? чем лечились на протяжении 2-х недель