ВЫвыпиваю казждый день
Помогите выйти из запоя. Подсел на эту гадость. Руководтель .Семью потереял давно. Сына вовспитал один. С женщинами не складвается. Помоготе. Есть хорошая работа. Дом. Дети меня любят. Остался один. Все с уважением от носятся. НО я выпиваю каждый день. Помогите иначе я потеряю всё
Владимир, вы достигли своего дна и готовы решать свою проблему с алкоголем. Этого достаточно для начала терапии.
Обязательно нужна рациональная психотерапия, чтобы избавиться от психологической зависимости. И нужна физиотерапия, чтобы восстановить поврежденные структуры мозга, которые отвечают за контроль над своим поведением.
Я уже более 5 лет перевел всю свою работу по психотерапии онлайн и помогаю людям бросить пить не только в разных городах, но и странах. На свою работу даю гарантии.
Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я вам вышлю базовый курс независимости от алкоголя.
Можете зайти на сайт
narcolog-online.ru