Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №2155685

Здравствуйте,такой вопрос пью Ярину уже 3 года без перерыва ,месячные приходили на 4-5 день отмены ,половой жизни не было год ,на третий день отмены был половой контак ,довольно интенсивный ,и в этот же вечер была мазня и пришли оьчень обильные месячные,когда выкидывала пачку была пустая ,но мне кажется был пропуск ,возможна ли беременность в этом случае,если половой контак был за несколько часов до прихода месянячных и то что они прошли на 3 день отмены ночью а не на 5 это страшно ?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, даже не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, а если был пропуск ?

Гинеколог
Даже в случае пропуска
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нет, беременность исключена. Даже в случае пропуска
Продолжайте приём кок по схеме.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, большое спасибо ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не переживайте беременность исключена, вы длительное время принимаете препарат, контрацептивный эффект сохранён даже при пропуске одной таблетки
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет , беременность не насиупит в вашем случае. Будьте спокойны
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, при длительном приёме КОК происходит накопительный эффект, так что беременность невозможна, не переживайте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
В Вашем случае беременность исключена
Гинеколог
Здравствуйте.беременность исключена,не беспокойтесь
Клиент
Жала, скажите пожалуйста почему они пришли раньще ?
Гинеколог
Месячные после отмены могут пойти и на следующий день и также на третий день