Боль и кровь при мочеиспускании
После защищённого полового акта,на след день заболели яичники,появились боль и кровь при мочеиспускании,месячные были 2 числа,что это может быть?может ли это означать беременность?........................
Здравствуйте! Сдацте оам, мочу по Нечипоренко,УЗИ омт, после
* почек
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ органов малого таза и осмотр на кресле
Принятый ответ
Здравствуйте, Диляра! Вероятнее всего геморрагический цистит. Обращайтесь в дежурное урологическое отделение, при необходимости направят для осмотра к гинекологу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ матки и придатков. Мазок на флору. ОАМ
Признаками беременности данные симптомы не являются.
У Вас острый геморрагтческий цистит,это урологическая патология.Сдайте ОАМ,примите на ночь,предварительно опорожнив мочевой пузырь Монурал,сидячие ванны с чередой или ромашкой"Канефрон 2др *3р/с
Здравствуйте, вероятнее всего,что у вас геморрагический цистит, выполните общий анализ мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря, органов малого таза, обязательно осмотр гинеколога на кресле
Диляра , здравствуйте !
Вам не удалось ли выяснить откуда кровь , - из влагалища или вместе с мочой из мочевого пузыря ?
Имеются ли у Вас частые позывы к мочеиспусканию или нет ?
Принятый ответ
Диляра, добрый день! Сделайте УЗИ матки и придатков, мочевого пузыря. Сдайте общий анализ мочи, бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам, анализ выделений на ИППП
Принятый ответ
Здравствуйте! Диляра по дню цикла похоже и на овуляцию и на цистит! Сделайте узи органов малого таза, сдайте общий анализ мочи! Выпейте однократно Монурал, тёплые сидячие ванны по 15мин! Пейте клюквенный и брусничный морс! Канефрон по 2табл 3раза в день!