Одиннадцать дней задержка, ХГЧ в крови низкий
Сегодня 11 день задержки, цикл всегда как часы (25 дней), иногда даже начинались раньше. На 4 и 6 дни задержки сдала кровь на ХГЧ (первый - 1.6, второй - 2.3). Врач осмотрела - сказала, внешне всё нормально, мазки тоже норм. Скажите, беременность совсем исключена? Завтра УЗИ, но не могу перестать думать: что это может быть, кроме беременности? Чувствую себя отлично, стрессов не было (только после первого ХГЧ порыдала, конечно). Есть очень незаметные тянущие ощущения в области поясницы, немного подташнивало, слабые боли в груди. Но это всё если сильно присматриваться. Если бы не задержка, я бы и внимания не обратила. В анамнезе: хронический цистит, эктопия шейки матки. Боюсь себя обнадëживать насчёт беременности и в то же время боюсь, что это может быть какое-то заболевание (
Принятый ответ
Здравствуйте. ХГЧ информативен, беременности нет, задержка может быть связано с отсутствием овуляции или образованием кисты, нужно пройти УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте
Причиной задержки может быть ановуляторный цикл, функциональная киста яичника.
Если в течении недели менструация не начнётся, тест отрицательный, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней
Принятый ответ
Добрый день.
ХГЧ при наступившей беременности выдал бы высокие цифры еще до задержки, тем паче - при уверенной задержке
Вы не беременны. У вас просто сбой цикла.
Пройти узи при большой задержке - хорошее дело, нужно, например, исключить формирование фолликулярных кист.
Принятый ответ
Здравствуйте.беременность исключена,хгч не может обманывать.скорее всего ановуляторный цикл и потом нет месячных.могут быть кисты.нужно дождаться узи и от него отталкиваться
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч отрицательный, нужно сделать УЗИ возможно сформировалась функциональная киста или цикл был ановуляторный