Боль в мошонке

Добрый день. После секса появилась боль рядом с основанием члена, как будто потянул связку, боль чувствуется в основном при ходьбе , на следующий день начала синеть мошонка с той стороны где болит , к урологу записался , но приём только через два дня , подскажите пожалуйста что это может быть

Принятый ответ

Вы повторно вопрос задали...Прикрепите фото по возможности

Принятый ответ

Здравствуйте. Фото приложите к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Загрузите фото. Может была получена травма?
И образовалась гематома

Принятый ответ

Дмитрий, здравствуйте !
Указанные Вами симптомы могут быть при нескольких патологических состояниях !
Самая экстренная из возможных патологий ,требующей экстренной диагностики и экстренного лечения , это перекрут яичка ! Он обычно сопровождается сильной постоянной болью в области яичка ! Если у Вас сильная боль и Вы просто терпеливый , терпите боль, то этого делать не нужно , а нужно в экстренном порядке обратиться , чтобы сделать УЗИ органов мошонки , подтвердить или исключить его!
Другие , не экстренные но возможные патологии :
- возникновение паховой грыжи от перенапряжения мышц живота во время секса ;
-наличие варикоцеле и повреждение небольшой вены из этого сплетения .
УЗИ органов мошонки, однозначно , выявит одну из перечисленных причин Вашей проблемы !
Если последние 2 возможные причины терпят отлагательства, то первая , - не терпит ! Отсюда , - вывод : если боль сильная , то вероятность перекрута высока , нужно сегодня же сделать УЗИ , а если она не сильная , то скорее всего перекрута нет , можно носить плавки , чтобы подтянуто фиксировать яичко, помазать область синюшности Лиотон Гель и в ближайшие дни сделать УЗИ органов мошонки , а далее будет видно ,что делать !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !

Принятый ответ

Дмитрий, здравствуйте. Внешне похоже на повреждение сосуда. То, что гематома увеличилась, характерно именно для разрыва сосуда, то есть кровь за ночь переместилась в нижние отделы.
Но с учетом того, что имеются боли, я бы рекомендовал Вам обратиться в приемный покой больницы, где Вас очно осмотрит уролог или хирург. Важны данные пальпации яичка, проведение УЗИ для исключения более серьезных состояний.

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото