Что вас беспокоит?
Возможность беременности
Добрый день. Я не живу полноценной половой жизнью, но вчера было что-то вроде петтинга с партнёром пальцами внутри. Сегодня переживаю о том, что он перед тем, как засунуть их внутрь, касался пениса, на котором, как мне кажется, уже было много смазки, и, получается, эта смазка могла попасть мне внутрь. В связи с чем вопрос: возможна ли беременность в таком случае? Месячные регулярные, последние начались 19 мая. Цикл около 28 дней. Переживаю, спасибо за ответы.
Здравствуйте!
Нет, исключено на 100%.
От петтинга и смазки никогда зачатие не наступает!
Елена Борисовна, спасибо за ответ, успокоили!
Принятый ответ
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище. В данном случае беременности не наступит.
Юлия Олеговна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае беременность крайне маловероятно, даже невозможна, сперматозоидов в смазке недостаточно для беременности даже при полоноценном половом акте, на воздухе даже в сперме сперматозоиды очень быстро теряют подвижность и погибают, поэтому забеременеть от постельного белья, бассейна, поверхностей забеременеть нельзя, не переживайте.
Екатерина Николаевна, спасибо вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключена тк не было эякуляции во влагалище.
Надежда Сергеевна, спасибо за ответ!
Надежда Сергеевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена
Екатерина Александровна, спасибо!
Похожие вопросы по теме
- 29 Мая 202414 ответов
- 29 Мая 202417 ответов
- 29 Мая 20248 ответов
- 29 Мая 202416 ответов
- 29 Мая 20248 ответов
- 29 Мая 20246 ответов
- 29 Мая 20241 ответ
- 29 Мая 20245 ответов
- 29 Мая 202411 ответов
- 29 Мая 20247 ответов
