Консультация гинеколога /

Возможность беременности — вопрос №2156082

Добрый день. Я не живу полноценной половой жизнью, но вчера было что-то вроде петтинга с партнёром пальцами внутри. Сегодня переживаю о том, что он перед тем, как засунуть их внутрь, касался пениса, на котором, как мне кажется, уже было много смазки, и, получается, эта смазка могла попасть мне внутрь. В связи с чем вопрос: возможна ли беременность в таком случае? Месячные регулярные, последние начались 19 мая. Цикл около 28 дней. Переживаю, спасибо за ответы.

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, исключено на 100%.
От петтинга и смазки никогда зачатие не наступает!
Клиент
Елена Борисовна, спасибо за ответ, успокоили!

Акушер, Гинеколог
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, нет, беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище. В данном случае беременности не наступит.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, в вашем случае беременность крайне маловероятно, даже невозможна, сперматозоидов в смазке недостаточно для беременности даже при полоноценном половом акте, на воздухе даже в сперме сперматозоиды очень быстро теряют подвижность и погибают, поэтому забеременеть от постельного белья, бассейна, поверхностей забеременеть нельзя, не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Николаевна, спасибо вам!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременность исключена тк не было эякуляции во влагалище.
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, спасибо за ответ!
Клиент
Надежда Сергеевна, спасибо!
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо!