Консультация ветеринара /

Почему черный кал? И твёрдый живот — вопрос №215695

Собака породы той-терьер
Уже 3 дня трясётся, ходит с выгнутой спиной вверх, Чёрный кал иногда просто капли чёрные и запоры
Твёрдый живот, поднимает голову вверх от боли
Какие препараты принять? Пожалуйста ответьте

Педиатр
Здравствуйте! Обязательно УЗИ, анализ кала, очный осмотр ветеринара,
Принятый ответ
Ветеринар
Здравствуйте. Срочно к доктору. Он проведёт осмотр и назначит либо УЗИ либо рентген. Надо исключить копростаз. Чёрный кал говорит о кровотечении в жкт.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, здравствуйте! Сколько примерно будет стоить первый приём? Только осмотр
Ветеринар
В каждом городе, в каждой клинике свои расценки
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Похоже имеет место внутреннее кровотечение нужна экстренная помощь
Офтальмолог
Здравствуйте нужна экстренная помощь, покажите срочно ветеринару
Ветеринар
Может быть гастрит ,панкреатит ,одним осмотром вы не отделаетесь ,необходимо узи брюшной полости, анализы крови .
Инфузия ,с обезболиванием.
Так что лучше быстрее в клинику
Принятый ответ
Ветеринар
Здравствуйте. Нужно везти экстренно в клинику и делать рентген или узи
Принятый ответ
Ветеринар
Здравствуйте. Не падал, не травмировался? Нужно везти в клинику и исключить внутреннее кровотечение