Беспокоит постоянно открыты рот у ребёнка 2 года. Сухой кашель.

Дышит постоянно ртом. Выявили аллергию на березу-пыльцу, общий имуноглобулин 66,9. Переболели пннвмонией в лёгкой форме в октябре месяца и бронхитом в апреле. В первый же день в саду стал отекать глаз. Тут то и выявили 21 мая аллергию. Назначили изофру, ксизал, називин, нос промывать. Теперь подключился сухой кашель по ночам и ближе к утру. Что делать? Очень переживаю, кашель приступа и и рот постоянно открыт.

Нет
34 года

Здравствуйте ! Вы обращались за консультацией к ЛОРУ , необходимо исключить Аденоидит у ребенка. Если нет , то обязательно покажитесь ЛОр врачу.